Новость из категории: Главные новости

«Монобольшинство в Раде превращается в монопосмешище»

09.01.2021 - 13:32
«Монобольшинство в Раде превращается в монопосмешище»


Народный депутат от пропрезидентской украинской партии «Слуга народа» Александр Дубинский раскритиковал своих коллег по фракции, заявив, что монобольшинство в Верховной Раде «превращается в монопосмешище».



«В депутатском чате “Слуги народа” с утра (8 января — прим. РВ) причитания о том, что премьер-министр (Денис Шмыгаль) перестал коммуницировать с депутатами и принимает неадекватные решения. Например, по локдауну.



Ну, а что вы хотели, коллеги? Вашей смелости обычно только на депутатский чат и хватает. А вот всё, что за его границами, в нужный момент почему-то вызывает только всеобщий публичный одобрямс и тайную беготню по залу Верховной рады с просьбами что-то сказать, заявить или написать вместо вас.



Потому что вдруг завтра придётся попросить очередного шмыгаля устроить очередного депутатского помощника в очередную госпотребслужбу.




Лучше поэтому промолчать даже в самых кричащих случаях откровенного идиотизма премьера и его министров. И наблюдать, как моновласть превращается в монопосмешище.




В котором трудоустроены ваши помощники и друзья», — написал Дубинский на своей странице в соцсети.



Читайте также: Жуткая правда о зверских пытках на Украине: откровения выжившего (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости