Новость из категории: Главные новости

«Доктор Смерть» рассказала украинцам о сексе

03.12.2020 - 0:57
«Доктор Смерть» рассказала украинцам о сексе


Бывшая исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун рассказала, какое количество секса в отношениях является нормальным. Также она дала несколько советов для решения проблем в интимной жизни.



Так, по данным некоторых исследований, как написала Супрун, в среднем человек занимается сексом более 50 раз в год, то есть раз в неделю. А оптимальное количество, по мнению Супрун, — это то, которое приносит удовольствие партнерам. То, что сексуальное желание может возникать чаще или реже — абсолютно нормально.



Также она отметила, что тема секса все еще является табуированной, а из-за нехватки сексуального образования, у партнеров может возникать страх говорить о проблемах в отношениях. Большое количество стереотипов о половом акте также не помогают начать свободно говорить о своих фантазиях.




«Безусловно, секс задевает как физическое, так и ментальное здоровье и влияет на наше качество жизни. Насколько хорошо вы знаете о том, чем является секс и какими являются его компоненты? Задумывались ли над тем, когда секс перестает быть нормальным и когда время обращаться к специалисту?» — интересуется Супрун в своем сообщении.




Кроме того она объяснила, что секс — это больше, чем просто половой акт. Он включает в себя чувства привязанности и интимности, желание, удовольствие и физические прикосновения. И уточнила, что партнеры могут сказать «нет» и отказаться от неприемлемых практик или обсудить собственные вкусы и желания.



«Если вы чувствуете, что в сексе что-то не так и не можете справиться с проблемой самостоятельно или с партнером, не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам. Возможно, вам нужна консультация и помощь, чтобы найти здоровое решение. Не все проблемы такого характера можно решить за закрытыми дверями», — добавила бывшая и. о. министра здравоохранения.



Читайте также: «Будут сметены»: Стрелков утверждает, что армии Республик Донбасса «небоеспособны» (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости