Новость из категории: Главные новости

«Ужасное послание»: Байден против Трампа в борьбе за президентство

21.11.2020 - 5:00
«Ужасное послание»: Байден против Трампа в борьбе за президентство


«Мы становимся свидетелями невероятной безответственности, невероятно разрушительного послания, которое отправляется остальному миру… Я, конечно, не знаю его мотивов, но я просто считаю, что это совершенно безответственно», — так прокомментировал Байден отказ Трампа признать «результаты» президентских выборов в США.



Заявление Байдена сделано на фоне новостей о том, что пересчет голосов в Джорджии по просьбе республиканца подтвердил победу Байдена в штате.



Таким образом, оказывается, что кандидат от демократов получил почти шесть миллионов голосов по всей стране и, соответственно, 306 голосов коллегии выборщиков против 232 за Трампа.



Между тем появляется все больше свидетельств наглых фальсификаций голосования. Все они по «странному» стечению обстоятельств — за Байдена.




Австралийский стример CatboyCami указывает на три основных способа: голосование «мертвых душ», вбросы и уничтожение бюллетеней с голосами за Трампа.




Сам действующий американский президент также неоднократно указывал на это. Его позиция по поводу непризнания победы своего оппонента вполне понятна.



Читайте также: Ангел в гольфах и лев с «хозяйством»: На Украине глумятся над эскизом нового герба (ФОТО)



Серебряная Панорама, специально для «Русской Весны»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости