Новость из категории: Главные новости, Фоторепортаж

Встретил один из самых тяжёлых рассветов в жизни, — глава Карабаха (ФОТО)

08.11.2020 - 9:51
Встретил один из самых тяжёлых рассветов в жизни, — глава Карабаха (ФОТО)


Президент Нагорно-Карабахской Республики Араик Арутюнян сообщил, что встретил сегодня «один из самых тяжелых рассветов в своей жизни».



«На площади Возрождения в Степанакерте встретил один из самых тяжелых рассветов в своей жизни. Мы стоит до конца с защитниками нашей родины. Борьба жизни и смерти продолжается», — написал Арутюнян, опубликовав фото с площади.
О том, что ночь была неспокойной и напряженной, сообщает и пресс-секретарь Вооружённых сил Армении Шушан Степанян.




«Особенно в Степанакерте», — отметила она.




«Столица Арцаха периодически подвергалась ракетному обстрелу. 8 ударов дальнобойными ракетами было нанесено в направлении многоквартирных домов, жилых кварталов, объектов общественного значения и другой гражданской инфраструктуры.




По предварительным данным, пострадавших нет», — говорится в официальном сообщении.




Напомним, вечером 7 ноября официальный спикер Минобороны Армении Арцрун Ованнисян заявил, что в непосредственной близости к городу Шуши продолжаются тяжёлые бои. Азербайджан пытается захватить город, а линия фронта уже проходит по ближайшим к городу селам — Каринтак, Лисагор. В ночь на воскресенье власти Карабаха сообщили, что в Степанакерте трижды за час включалась воздушная тревога, ВС Азербайджана наносят удары по жилым кварталам, много разрушений.



Читайте также:

Встретил один из самых тяжёлых рассветов в жизни, — глава Карабаха (ФОТО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости