Новость из категории: Главные новости

Онищенко назвал помощницу Трампа лахудрой

18.10.2020 - 19:32
Онищенко назвал помощницу Трампа лахудрой


Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко обвинил службу безопасности президента США Дональда Трампа в безалаберности.



В беседе с НТВ Онищенко допустил, что пока помощница американского лидера Хоуп Хикс не заболела COVID-19, в Белом доме никого не проверяли на коронавирус — ни сотрудников, ни посетителей.




«Вот эта лахудра, которая с этими распущенными волосами, его советница, тем более молодая девка. У нее могло вообще не быть ничего. Но у нее появилась картина, и только после этого они очухались», — заявил депутат.




По мнению Онищенко, охрана Трампа плохо организована, а в службе безопасности просто не понимали угрозы вируса — президент входит в группу риска, ему 74 года, у него лишний вес и проблемы со здоровьем.




«Бегали с бронежилетами, возили на бронированном авто, да хоть в три раза увеличь броню на его танке, на котором он ездит. Вирус, он проник!» — сказал парламентарий.




Трамп сообщил о положительном тесте на коронавирус в ночь на 2 октября. Его госпитализировали на несколько дней. Вскоре президент вернулся в Белый дом и продолжил участвовать в предвыборной кампании.



Читайте также: «Три четверти населения Украины этого хотят...» (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости