Новость из категории: Главные новости

Бандиты прибыли из-за рубежа: Кадыров сообщил подробности спецоперации в Чечне

13.10.2020 - 11:41
Бандиты прибыли из-за рубежа: Кадыров сообщил подробности спецоперации в Чечне


Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил подробности спецоперации, прошедшей сегодня в столице Республики.



Напомним, в Грозном были ликвидированы четыре участника незаконных вооруженных формирований. К сожалению, не обошлось без потерь в рядах силовиков.



«Друзья, сегодня утром в ходе успешно проведенной контртеррористической спецоперации в Октябрьском районе Грозного были уничтожены четыре участника незаконных вооруженных формирований.




Они планировали ряд террористических актов на территории региона. С места боестолкновения изъяты оружие, средства связи, боеприпасы.




В Чеченской Республике давно покончили с террористическими формированиями.




Информация же о том, что в регион из-за рубежа прибыли участники НВФ, у правоохранительных органов появилась заблаговременно.




Проводились оперативные мероприятия по их поимке. Также помогли в определении местоположения террористов местные жители, которые вовремя сообщили о подозрительных лицах в одном из частных домовладений.



Первыми на место прибыли сотрудники ОМОНа (на транспорте) Управления Росгвардии по ЧР. К сожалению, двое сотрудников правоохранительных органов республики погибли от рук „шайтанов“. От имени Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова родственникам погибших будет оказана всемерная помощь.



В настоящее время обстановка в столице Чеченской Республики и во всем регионе в целом стабильная и спокойная. Ограничительные меры не введены. Передвижение свободное. Все службы работают в штатном режиме. Силовики сработали максимально профессионально, слаженно и тихо», — сообщил об оперативной ситуации в республике глава региона.



Читайте также: Выражая ультиматум России, президент Польши жёстко прокололся (+ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости