Новость из категории: Главные новости

Зеленскому захотелось «гнёздышка»

06.10.2020 - 14:24
Зеленскому захотелось «гнёздышка»


Владимир Зеленский заявил, что госдачу на территории резиденции «Конча-Заспа», куда он переехал в июле, воспринимает как отель.



Он добавил, что хотел бы жить дома, поэтому намерен построить или арендовать «свое личное семейное гнездышко».



Об этом он рассказал в интервью европейскому изданию Politico Europe.



«У меня был частный дом под Киевом, но там было невозможно работать из-за Covid. Дом был продан. Тогда я временно переехал в резиденцию.




Сегодня это для меня просто отель, иначе я это не использовал бы. Хотя, согласно нашему законодательству, имею полное право, но я хочу жить дома. Сейчас мы с женой ищем новое место. Построим дом или возьмем в аренду», — сказал он.




Отметим, что в своё время причиной переезда на государственную дачу называли невозможность обеспечить охрану —

Зеленскому захотелось «гнёздышка»


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости