Новость из категории: Главные новости

Россияне рассказали, за какую зарплату готовы работать без выходных и отпуска

09.09.2020 - 13:47
Россияне рассказали, за какую зарплату готовы работать без выходных и отпуска


Россияне готовы отказаться от выходных и отпусков за зарплату, составляющую в среднем 64 млн рублей в месяц.



Таковы результаты опроса сервиса «Работа.ру», проведённого среди 3,5 тысячи пользователей старше 18 лет из всех регионов России.




Оказалось, россияне считают по-настоящему бесценным свое свободное время и право на отдых, поэтому отказаться от выходных и отпусков готовы лишь за внушительное вознаграждение.




Если убрать из выборки числа, насчитывающие более 11 знаков, то в среднем гражданам России будет достаточно 64 млн рублей в месяц для отказа от выходных.



При этом женщины назвали сумму в 89 млн рублей, а мужчинам достаточно 35 млн рублей.



Если не ограничивать фантазии и запросы россиян, посвятить всё свое время работе они готовы за один квадриллион сто восемьдесят триллионов рублей.




«Отдых — это действительно бесценно, и мы рады, что с этим согласны практически все жители России», — прокомментировала опрос директор по персоналу и организационному развитию сервиса Юлия Санина.




По ее словам, часть населения при этом не против работать без выходных и занимает свободное время подработкой. Специалист добавила, что в данном случае лучше монетизировать хобби и зарабатывать деньги, получая удовольствие от работы. Это позволит избежать профессионального выгорания.



Читайте также: Что скрывают немцы: истерика Юлии Навальной была слишком подозрительной



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости