Новость из категории: Главные новости

Донбасс и русофобия: Зеленский продолжает грязное дело Порошенко

18.05.2020 - 5:04
Донбасс и русофобия: Зеленский продолжает грязное дело Порошенко


Украинский президент Владимир Зеленский повторяет агрессивные шаги своего предшественника Петра Порошенко. Бывший КВНщик обещал украинцам, что прекратит войну на Донбассе, но делает все возможное, чтобы кровопролитие на юго-востоке страны продолжалось.



Зеленский в очередной раз отказался предоставить особый статус шахтерскому региону, а также продлил санкции в отношении российских соцсетей. Он действует в точности так, как Порошенко в период руководства государством.




Бывший комик лишний раз подтвердил, что не способен ни выполнять Минские соглашения, ни реализовывать предвыборные обещания. Неуклонно падающие рейтинги Владимира Зеленского говорят о том, что действиями украинского лидера недовольны как на Украине, так и за её пределами.




Решение не снимать санкции с российских социальных сетей указывает на то, что Зеленский боится появления на Украине альтернативного мнения. Он понимает, что определенная часть украинцев научилась обходить запреты, но в то же время опасается массовых «нарушений».



Агрессивную позицию Владимира Зеленского по отношению к России подтверждает и тот факт, что он ввел санкции в отношении космонавта Антона Шкаплерова. Последний радовал общественность красочными фотографиями Крымского моста с борта Международной космической станции (МКС).




Все это говорит о том, что ситуация на Украине не изменится в ближайшее время. Зеленский продолжит дело Порошенко.




Чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки, Украину должен возглавить настоящий лидер, а не марионетка западной элиты.



Читайте также: Украинский журналист задал известному российскому КВНщику неудобный вопрос — Писаренко удивил ответом (+ВИДЕО)



Антон Орловский, специально для «Русской Весны»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости