Новость из категории: Главные новости

Хабиб vs коронавирус: кто проиграет?

15.03.2020 - 8:53
Хабиб vs коронавирус: кто проиграет?


Бой россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона состоится, болельщикам не стоит волноваться, заверили в руководстве UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат).



Бой должен пройти 18 апреля в Нью-Йорке. Ранее Уайт намекнул на возможность отмены боя из-за распространения коронавируса.



Напомним, вчера тренер Нурмагомедова Хавьер Мендес прокомментировал проведение боя с Тони Фергюсоном в условиях распространения COVID-19.



«Думаю, что, если коронавирус не возьмут под контроль, руководство UFC будет вынуждено в лучшем случае провести турнир без зрителей.



В худшем — матч отменят по той же причине, по которой отменяют все спортивные мероприятия, где подразумевается сбор более 500 человек», — заявил он в интервью РИА Новости.



Напомним, UFC — это Абсолютный бойцовский чемпионат (Ultimate Fighting Championship), спортивная организация, располагающаяся в Лас-Вегасе и проводящая бои по смешанным единоборствам (ММА) по всему миру.



Сейчас наш соотечественник имеет титул чемпиона UFC в легком весе.



Поединок соперников в прошлые годы четыре раза срывался по различным причинам. Вчера в Неваде, где должен был пройти бой, отменили спортивные мероприятия.



Читайте также: Коронавирус: США расчехлили секретное оружие и ударили по миру



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости