Новость из категории: Главные новости

Борт Симферополь — Москва экстренно сел в Домодедово после угрозы взрыва

Новость обновляется30.01.2020 - 15:20
Борт Симферополь — Москва экстренно сел в Домодедово после угрозы взрыва


В столичном аэропорту Домодедово экстренно приземлился Airbus A-321 авиакомпании S7, следовавший из Симферополя в Москву.



СМИ со ссылкой на источники пишут, что экипаж пассажирского лайнера сообщили о нештатной ситуации на борту: одна из пассажирок якобы выкрикивала угрозы взорвать самолёт.



Посадка прошла благополучно, на земле борт встречают сотрудники правоохранительных органов. «Русская Весна» следит за развитием ситуации.


ОБНОВЛЕНО


Авиакомпания S7 распространила официальный комментарий по поводу инцидента на борту их самолёта:




«При выполнении рейса S7 2008 Симферополь — Москва одна из пассажирок встала в проходе самолёта и заявила о наличии у неё взрывного устройства.




Согласно инструкции, командир воздушного судна сообщил об инциденте в аэропорт Домодедово. Самолет благополучно приземлился, находится на отдельной стоянке.




Рейс встретили сотрудники силовых структур и экстренных служб аэропорта, в настоящее время проводятся необходимые мероприятия».




15:45. Пассажирка, заявлявшая о наличии у неё взрывного устройства, задержана. По словам очевидцев, она могла находиться в состоянии алкогольного опьянения.



16:25. Взрывного устройства у пассажирки, устроившей дебош на борту рейса Симферополь — Москва, не обнаружено, сообщили в S7.



Читайте также: «Терпение Турции на исходе!» — Эрдоган ополчился против своего друга Путина из-за Сирии



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости