Новость из категории: Главные новости

Поклонская «размазала» Водонаеву

21.01.2020 - 9:40
Поклонская «размазала» Водонаеву


Зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская достаточно резко прокомментировала позицию некоторых звезд шоу-бизнеса, которые высказывают скепсис в отношении государственных мер поддержки молодых семей.



Напомним, ранее участница телешоу «Дом-2» Алена Водонаева заявила, что повышение размера материнского капитала приведет к тому, что «быдло станет рожать ради денег».



«Есть специальные телешоу для дам с большими губами. Самое популярное из них — „Дом-2”. Не стоит путать участниц и ведущих этого шоу с политиками или экспертами в какой-либо области деятельности. Всё, что они умеют, — устраивать склоки и оскорблять других.



Высказывание Алёны Водонаевой по поводу выплаты материнского капитала на детей — тому подтверждение. Обращать внимание на подобные бредовые высказывания и посвящать таким „звёздам” целые телешоу на центральных каналах, тем самым обеспечивая им ещё больший пиар, — большая ошибка.



В стране есть масса актуальных проблем, достижений, планов, героев — вот чему и кому стоит посвящать телепрограммы. А мы видим дам с пониженной социальной ответственностью, унижающих и оскорбляющих россиян.



И всем на заметку: материнский капитал не потратишь на водку и веселья — его даже нельзя обналичить. Это помощь семье — например, в плане приобретения жилья. Так что нечего пичкать людей своей глупостью», — написала Поклонская в своем авторском Telegram-канале.



Читайте также: «Животное среднего рода», — Поклонская и Мосийчук схлестнулись в соцсети



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости