Новость из категории: Главные новости

Це Европа: Украинец избил и изнасиловал 57-летнего знакомого

08.01.2020 - 19:20
Це Европа: Украинец избил и изнасиловал 57-летнего знакомого


Мужчина распивал со знакомым спиртное, а затем избил его и изнасиловал. Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области в среду, 8 января.



Инцидент произошел в городе Баштанке 6 января по месту жительства подозреваемого, куда по приглашению последнего в тот день пришел пострадавший.



«Во время совместного распития алкоголя между мужчинами возник словесный конфликт, в ходе которого хозяин руками и ногами избил гостя, а когда тот потерял сознание, совершил в отношении него насильственные действия. Поиздевавшись над пострадавшим, преступник вытолкал его на улицу, где он, пройдя определенное расстояние, снова потерял сознание», — сообщили в полиции.



В полицию о 57-летнем пострадавшем сообщили медики. По их словам, мужчину на улице без сознания нашли прохожие.




«По степени полученных телесных повреждений было установлено, что пострадавшего сначала избили, а потом изнасиловали, вероятно, посторонним предметом», — сказано в сообщении.




Полиция задержала злоумышленника — 31-летнего местного жителя, ему сообщили о подозрении по статье «изнасилование». Вещественные доказательства изъяты, а также назначен ряд экспертиз. Подозреваемому грозит от трех до пяти лет тюрьмы.



Читайте также: «Сраная нация, войну разыграли»: в киевской маршрутке избили пассажира за слова о Донбассе



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости