Новость из категории: Главные новости

Украинский чиновник умер после ссоры в облсовете

26.12.2019 - 21:48
Украинский чиновник умер после ссоры в облсовете


На сессии Николаевского областного совета между двумя представителями объединенной территориальной громады возник словесный конфликт. Об этом сообщила пресс-служба полиции Николаевской области.



После этого один из участников конфликта решил обратиться в полицию и предоставить видеозапись оскорблений со стороны оппонента. Они прибыли в отделение полиции — один с намерением написания заявления, второй — предоставлять объяснения.



«В холле Центрального отдела полиции 49-летний мужчина, на которого жаловался заявитель, указал на ухудшение самочувствия. Ему вызвали „скорую“, однако по дороге в больницу он скончался», — говорится в сообщении.



Точную причину смерти мужчины будет устанавливать судебно-медицинская экспертиза, однако предварительно известно, что несколько лет мужчина находился на учете у врача-кардиолога в связи с заболеванием сердца. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.



Читайте также: «Земля будет никому не нужна» — депутат Рады сделала «гениальное открытие» в сельском хозяйстве (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости