Новость из категории: Главные новости

Триумфатор из «Слуги народа» ответил на вопрос о перспективах премьерства Вакарчука

22.07.2019 - 12:34
Триумфатор из «Слуги народа» ответил на вопрос о перспективах премьерства Вакарчука


Глава партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков подтвердил, что политсила ожидает исторический результат на выборах в Верховную раду, который позволит ей не объединяться с другими партиями и единолично сформировать правительство Украины.



«Сотрудничать в Раде мы сможем со всеми политическими силами, которые будут совпадать с нами в идеологических взглядах, в базовом видении развития нашей страны.



Но пока говорить о коалиции, видимо, не приходится, поскольку мы видим достаточно неплохие наши результаты. И мы еще не до конца видим результаты наших коллег или оппонентов по Верховной Раде», — заявил Разумков.



На вопрос, согласилась бы его партия поддержать Святослава Вакарчука в качестве кандидата на пост премьер-министра, Разумков напомнил, что главу правительства предлагает главная политсила или сформированная коалиция.




«Давайте посмотрим результаты “Голоса” и результаты “Слуги народа”. Думаю, в нашей команде достаточно людей, которые могут соответствовать тем вызовам, которые есть в стране», — элегантно унизил Вакарчука Разумков.




Читайте также: Шокирующий результат Надежды Савченко на выборах на Донбассе



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости