Новость из категории: Главные новости

Коломойский прокомментировал отношения с Зеленским: «Денег нет, но вы держитесь»

04.07.2019 - 13:35
Коломойский прокомментировал отношения с Зеленским: «Денег нет, но вы держитесь»


Бизнесмен Игорь Коломойский рассказал о своих отношениях с президентом Украины Владимиром Зеленским. По словам Коломойского, после инаугурации Зеленского они не встречались. Однако бизнесмен признался, что иногда общается со своим «протеже» и поддерживает его морально.



Коломойский привёл пример обычных его телефонных разговоров с Зеленским: «Как дела? Все в порядке? Держишься?» — «Держусь». «Тяжело?» — «Тяжело».




«Ну хорошо, держись дальше. Денег нет, но вы держитесь», — процитировал олигарх выражение премьер-министра России Дмитрия Медведева.




Миллиардер отметил, что из-за журналистов ему не удаётся нормально встретиться с главой государства. При каждой встрече Зеленскому обязательно задают вопросы о его отношениях с Коломойским и просят прокомментировать то или иное высказывание бизнесмена.



«Президент не обязан отвечать за слова Коломойского, ведь он не является ни советником Зеленского, ни «кукольщиком», — подчеркнул миллиардер.



Бизнесмен в очередной раз опроверг информацию о том, что он оказывает финансовую поддержку Владимиру Зеленскому.



«Мы не бывшие бизнес-партнеры. Мы были заказчик и подрядчик. Мы заказывали для телеканала продукт, а они (Студия “Квартал 95”) делали этот продукт и продавали нам его. За деньги, кстати говоря», — отметил Коломойский.



Читайте также: Крым и Донбасс: Зеленский ставит безумные условия США и ЕС



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости