Новость из категории: Главные новости, Новороссия, ДНР

Ополченцы фиксируют обстрелы Донецка украинскими "Ураганами"

Ополченцы фиксируют обстрелы Донецка украинскими "Ураганами"
Сообщение от ополчения. 

"Пгт.Пролетарский (фото). Снаряды "Урагана". Один из них упал непосредственно в 100м от школы и жилых построек. В Горловке много сообщений о разрушениях во всех р-нах, предварительные данные :34 человека ранены, доставлены в больницы, по убитым пока точных данных нет. ВСУ произвели обстрел Горняцкого района Макевки, повреждён газопровод, также разрушения в районе 20 школы. В юго-западных районах Донецка нескопокойно, слышны разрывы. Авдеевка-Пески: не стихают бои".

От корр. Галины Созанчук: "Сижу на совещании командиров. Оказывается, сотни бойцов ВСУ хотят перейти в ополчение и обратились к командованию ДНР с соответствующими заявлениями. Но осуществить это очень сложно, поскольку семьи этих бойцов находятся на территории Украины, их пасёт СБУ, к ним приезжают и звонят с угрозами, и пока непонятно - как решать этот вопрос. По всей видимости, будут прямо семьями перевозить в Новороссию сразу. P.S. Написать про это командиры разрешили, но попросили даже не упоминать - из каких городов бойцы, чтобы их близкие ни на волосок не подвергались никакой опасности по нашей вине".
Ополченцы фиксируют обстрелы Донецка украинскими
Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть


Источник - Агентство «Новороссия»

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости