Новость из категории: Главные новости

Порошенко гордится поражением «киборгов» в аэропорту Донецка

16.01.2015 - 18:48
Порошенко гордится поражением «киборгов» в аэропорту Донецка
Глава киевского режима Петр Порошенко заявил, что вчерашний день будет вписан золотыми буквами в историю Вооруженных Сил Украины.
«Высокопрофессиональные отважные действия украинских „киборгов“ в Донецком аэропорту, очень хорошо организованное руководство войсками, позволили вчера осуществить невозможное», — сказал Порошенко.
«Это все делается для того, чтобы мы четко продемонстрировали, что перемирие — это не слабость Украины, это — сила. И тот, кто попытается цинично и коварно помешать нам, заплатит за это жизнью», — подчеркнул глава хунты.
По его словам, сейчас происходит перегруппировка войск и вводятся дополнительные подразделения, которые прошли боевое слаживание для восстановления боеспособности на наиболее опасных точках. Порошенко добавил, что за последние четыре месяца украинская армия была значительно усилена.
Читайте также
Глава ДНР офицеру ВСУ: «Это моя земля! В аэропорту погибают каратели, твари и негодяи!» (видео 18+) Моторола: новый терминал аэропорта полностью зачищен от «киборгов» (добавлено видео) Глава ДНР Захарченко пригласил Порошенко на переговоры в аэропорт, чтобы прекратить бойню (видео) Захарченко показал М-16 и трофейный флаг «Киборгов», пообещав вернуть его при приезде Порошенко в аэропорт (видео) «Для тех, кто сомневался: Новый терминал и аэропорт под контролем армии ДНР» (ФОТО, ВИДЕО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости