Новость из категории: Главные новости

«Геть Порошенко и его банду!» Саакашвили мстит своему врагу

23.01.2019 - 4:00
«Геть Порошенко и его банду!» Саакашвили мстит своему врагу


Потенциальные враги и те, кто может помешать победе Петра Порошенко на предстоящих мартовских выборах, постепенно активизируются. В борьбу вступили уже не только главные конкуренты нынешнего гаранта — Юлия Тимошенко, Владимир Зеленский, Юрий Бойко и другие —но и «второстепенные» личности.



Так, например, из-за кулис вышел разыскиваемый на родине по нескольким статьям Уголовного кодекса Грузии экс-президент Михаил Саакашвили.



За время своей карьеры он уже поработал председателем Одесской областной администрации, но был изгнан из страны Петром Порошенко, который даже отобрал у него украинский паспорт.



Сегодня Саакашвили решил отомстить своему обидчику. На съезде ВО «Батькивщина», на котором Юлию Тимошенко выдвигают в качестве кандидата на президентские выборы, было показано видеообращение грузина.



На видео Михаил Саакашвили обращается непосредственно к «даме с косой» и жестко критикует Петра Порошенко и его окружение.




«Украина может стать великой страной и сверхдержавой, но для этого нужно убирать Порошенко и его банду», — заявил Саакашвили.




Вероятно, теперь от этого грузинского провокатора стоит ожидать каких-то спекуляций. Скорее всего, Михаил Саакашвили захочет вернуться к власти на Украине, и сейчас у него появилась эта возможность.



Однако, чтобы добиться успеха, он должен «объявить войну» нынешнему киевскому режиму. Похоже, обращение к Тимошенко и было первым шагом к достижению поставленной цели.



Читайте также: «России отойдёт Киев и юго-восток Украины», — прогноз политика



Антон Орловский, специально для «Русской Весны»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости