Новость из категории: Главные новости

Лукашенко рассказал, как надо тренироваться, «чтобы мужиками быть»

29.10.2018 - 19:51
Лукашенко рассказал, как надо тренироваться, «чтобы мужиками быть»


Президент Белоруссии Александр Лукашенко уделяет занятиям спортом около двух часов ежедневно. Об этом, как сообщает Sputnik Беларусь, сам глава государства рассказал на встрече с активом Белорусского республиканского союза молодежи (БРСМ) во Дворце Независимости.



«Я вообще в спортзале не занимаюсь, хотя много отдаю (спорту — Sputnik). У меня норма — два часа в день или чуть больше, которые я должен отдать спорту. Это обязательно. И вам советую. За вами дети потянутся», — цитирует слова белорусского лидера информагентство.



Он также отметил, что предпочитает тренироваться на свежем воздухе, а не в залах и на беговой дорожке.




«Это прекрасно, особенно утром. Вышел на улицу, пробежался. Утром надо 30-45 минут заниматься спортом, особенно мужикам, чтобы мужиками быть. Пробежались, нагрузили ноги, подтянуться где-то, качнуть пресс», — посоветовал Лукашенко.




Глава государства также пообещал поддержать проекты по открытию воркаут-площадок.




«Поддержка вам обеспечена. Действуйте», — заверил он инициаторов и добавил, что в республике уже занимаются оборудованием спортплощадок, и не только в столице.




В ходе обсуждения прозвучало мнение, что оборудованием площадок могла бы заняться непосредственно активная молодежь, в рядах которой точно есть квалифицированные специалисты.



Читайте также: Чудовищное преступление: киевлянка утопила своих детей в озере (ФОТО, ВИДЕО 18+)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости