Житель ЛНР рассказал о пытках в плену у «Правого сектора» и СБУ (ВИДЕО)
Министерством государственной безопасности Луганской Народной Республики задокументирован очередной факт военного преступления, совершенного сотрудниками СБУ и членами неонацистской организации «Правый сектор».
Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе МГБ ЛНР.
Жертвой издевательств и пыток стал житель города Красный Луч Владимир Павлюченко, который в 2014 году был вынужден выехать за медикаментами для тяжелобольной супруги на территорию, подконтрольную Украине.
Под Дебальцево он был задержан боевиками «Правого сектора», и после допросов с применением пыток передан СБУ. По подозрению в «пособничестве сепаратистам» Владимир Павлюченко провел в заключении в одной из тайных тюрем СБУ восемь месяцев, где также подвергался издевательствам и пыткам.
Читайте также: По всей России звучат сигналы тревоги, все силовые структуры переведены на усиленный режим
* Запрещенная в РФ экстремистская организация.
Источник - Русская весна