Новость из категории: ЛНР

ВСУ перебросили в зону «АТО» 30 танков, САУ и БТР, — Народная милиция ЛНР

08.04.2017 - 15:30
ВСУ перебросили в зону «АТО» 30 танков, САУ и БТР, — Народная милиция ЛНР


ВСУ перебросили в зону проведения так называемой «АТО» самоходные артиллерийские установки (САУ) «Акация», БТР и 30 танков.



«Украинское командование продолжает наращивать свои силы и средства вблизи линии соприкосновения. Так, установлено прибытие на железнодорожную станцию Артемовск-2 очередной партии техники ВСУ, среди которой 152-мм САУ 2С3 „Акация“, БТР и 30 танков», — сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.




«Также выявлено проведение инженерно-строительных работ по дооборудованию и постройке военных объектов и вертолетных площадок армейской авиации в зоне ответственности 25-й бригады в районе населенного пункта Торецк», — добавил подполковник.




Ранее Марочко сообщал, что киевские военные в нарушение Минских соглашений разместили в зоне так называемой «АТО», в том числе, вблизи линии соприкосновения, самоходные артиллерийские установки (САУ), танки, тактический ракетный комплекс «Точка-У» и другую технику.



Читайте также: ВАЖНО: Обнаружены новые доказательства присутствия «БУКов» ВСУ на Донбассе, непосредственно в зоне поражения «Боинга»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости