Новость из категории: ЛНР

«Почта ЛНР» в 2016 году открыла восемь отделений связи

«Почта ЛНР» в 2016 году открыла восемь отделений связи

Государственное унитарное предприятие «Почта ЛНР» в 2016 году открыло восемь отделений связи, численность трудового коллектива увеличилась на 15%. Об этом сообщается на официальном сайте предприятия.
Почтовики отметили, что 2016 год для предприятия оказался достаточно продуктивным, практически по всем направлениям есть прирост.
«Например, удалось увеличить количество отделений связи на территории ЛНР. Если к концу 2015 года почтовая сеть была представлена 284 отделениями, то уже к началу этого года их 292. В том числе, городских — 219 отделений, сельских — 62 отделения, передвижных отделений связи — 5, пунктов почтовой связи — 6», — сообщили на предприятии.
При этом прирост обусловлен не только восстановлением работы существовавших до войны отделений или открытием тех, что были закрыты давно, а новым направлением в развитии предприятия.
«С августа 2016 года почтовики начали открывать свои филиалы в организациях и учреждениях — для предоставления услуг почтовой связи здесь же, на месте. Таким образом, были открыты в прошлом году шесть пунктов почтовой связи в зданиях ГИБДД и РЭС», — говорится в сообщении.
Также за 2016 год на 15% увеличился коллектив — на 238 человек.
На предприятии отметили, что рост числа сотрудников обусловлен не только увеличением количества отделений, но и объемами оказываемых услуг населению, учреждениям, организациям Республики.
«На сегодня среднесписочная численность штатных работников ГУП ЛНР „Почта ЛНР“ составляет 1556 человек», — уточнили на предприятии.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости