Новость из категории: ЛНР, Видео

Будущее ЛНР (ВИДЕО)

18.07.2020 - 4:02
Будущее ЛНР (ВИДЕО)


Благодаря первому заместителю Министра культуры, молодежи и спорта ЛНР Александру Николаевичу Корниенко, а также творческим людям из Луганской государственной академии культуры и искусств имени Матусовского, вышел небольшой фильм о патриотическом воспитании в Луганской Народной Республике.



Об этом «Русской Весне» рассказали в общественной организации «Патриотическая ассоциация Донбасса».



В кадре — традиционные военно-патриотические «Георгиевские сборы», которые регулярно проводит общественная организация ЛНР «Патриотическая ассоциация Донбасса» при поддержке министерства внутренних дел ЛНР.



Первая смена сборов в 2020 году прошла в лагере у Лутугинского водохранилища. Из-за коронавирусного карантина численность участников сборов пришлось ограничить — общее число ненамного превысило 100 человек.




В сборах принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов республики, Алчевского казачьего кадетского корпуса имени атамана Платова, а также дети, находящиеся на учете в органах по делам несовершеннолетних.




Однако никакой разницы между ними заметно не было, потому что всех объединяли общие цели, идеи и занятия.



В проведении сборов ребятам помогали сотрудники внутренних дел — инструкторы по рукопашному бою из спецподразделения «Беркут» и альпинисты из физкультурно-спортивного общества «Динамо», полицейские-кинологи со своими собаками и сотрудники следственных органов, эксперты-криминалисты и просто полицейские и казаки с опытом участия в боевых действиях.



Фильм вышел, а на подходе уже новая смена «Георгиевских сборов»!



Читайте также: Эстония сделала заявление о смерти иностранного боевика на Донбассе (ФОТО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости