Новость из категории: Крым

ВСУшника нашли задушенным на границе с Крымом

02.10.2020 - 17:06
ВСУшника нашли задушенным на границе с Крымом


Вечером 1 октября в одном из сел Каланчакского района Херсонской области, неподалеку от границы с Крымом, было обнаружено тело 26-летнего военнослужащего со следами удушения.



Как сообщает областное управление Национальной полиции, предварительная причина смерти — механическая асфиксия, а окончательную установит судебно-медицинская экспертиза.



Тело военного найдено на посту.




Работники Каланчакского отделения полиции подозревают в совершении преступления 25-летнего военнослужащего, который заступил на дежурство вместе с пострадавшим.




Предварительно установлено, что между мужчинами существовала личная неприязнь, разгорелся конфликт, который, вероятно, вылился в насилие.



Подозреваемый военный задержан. По данным полиции области, злоумышленник отказывается назвать точную причину того, что привело к убийству.



Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.



Читайте также: Скандал: Украинский телеканал шокировал «патрiотiв» опросом о Путине



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости