Новость из категории: Крым, Видео

Лучшие украинские боксёры шокируют «майданутых» своими высказываниями о Крыме (ВИДЕО)

06.06.2020 - 20:09
Лучшие украинские боксёры шокируют «майданутых» своими высказываниями о Крыме (ВИДЕО)


Украинский боксер Денис Беринчик высказал свое мнение о вошедшем в состав России Крыме. Об этом Беринчик сказал в прямом эфире в Instagram-аккаунте Sport Arena.



«Крым может быть для наших украинцев Крымом, но когда я открываю карту, то у него триколор. Была Автономная Республика, отсоединилась, проголосовали. Пришли человечки, не пришли человечки…» — сказал Беринчик.




«Когда сегодня туда едешь, проезжаешь пограничную службу одной страны и другой страны. Так же и у меня, в Краснодоне (ЛНР — прим.ред.). Ты заезжаешь на одну службу и на вторую, еще и на третью можешь заехать», — добавил боксер.




Он также выразил убеждение, что Россия не отдаст Крым: «Думаю, территорию никто не отдаст, а другие не заберут. Вот и все».



Напоминаем, что другой украинский боксер, чемпион мира Александр Усик своими высказываниями настолько растревожил местечковых псевдопатриотов, что они внесли его в списки печально известного сайта «Миротворец».



Читайте также: Зеленский в ступоре: «Правый сектор» готовится брать власть, оружие из Донбасса растекается по Украине (ФОТО, ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости