Новость из категории: Крым

Зеленский на КПП Чонгар: хотел проехать в Крым и забыл паспорт?

17.11.2019 - 7:00
Зеленский на КПП Чонгар: хотел проехать в Крым и забыл паспорт?


Украинский журналист Владимир Скачко рассказал о том, что недавно делал Зеленский в районе КПП «Чонгар» на границе Крыма и Херсонской области. И здесь могут быть только два варианта. Либо он хотел поехать в Крым, да забыл дома паспорт. Либо хотел убедиться в том, что, действительно, Крым — российский. Оба варианта возможны, считает Скачко.



Выступая в эфире канала «Россия 1», он заявил, что реальное обустройство государственной границы означает, что «Зеленский реально начинает понимать, что Крым хотят вывести за скобки украино-российских и украино-международных переговоров».



«И второй вариант — наконец-то Зеленский обратил внимание на то, как Украина создает своим же гражданам препятствия на пути на Украину и решил обустроить, придать этому цивилизованный вид. Это тоже подход и это правильно», — добавил Скачко.




Он указал на то, что Зеленский понимает, что «вернуть Крым оружием нельзя».




«Эти два варианта нужно понимать, потому что если будет первый вариант с выведением Крыма „за скобки“, то националисты ему ответят и украинцы опять станут пушечным мясом в каких-то геополитических игрищах. Если второй вариант, то это более мирный, более человеческий, более гуманный способ.




И слава Богу, что Зеленский до этого додумался — не пострадают люди по обе стороны», — подытожил украинский журналист.




Как ранее сообщала «Русская весна», Владимир Зеленский стал первым украинским президентом, который посетил границу с Крымом с 2014 года.



Читайте также: Как пытаются замести следы организаторы уничтожения «Боинга» в небе Донбасса (ФОТО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости