Новость из категории: Криминал

Тираспольская милиция задержала подозреваемого в убийстве женщины

Тираспольская милиция задержала подозреваемого в убийстве женщины
Тирасполь, Октябрь 13 (Новый Регион, Александр Комаров) – Тираспольская милиция вечером 12 октября задержала подозреваемого в убийстве женщины, расчлененный труп которой был обнаружен сутками ранее на мусоросортировочной линии муниципального предприятия «Спецавтохозяйство».
Как сообщили «Новому Региону» в МВД ПМР, это особо тяжкое преступление получило большой общественный резонанс. На установление личности преступника, раскрытие убийства были брошены все силы и средства милиции.
В оперативно-розыскных мероприятиях приняли активное участие сыщики столичного УВД, Центрального аппарата министерства внутренних дел, сотрудники ОБЭПа и Милиции общественной безопасности.
Задержанный – житель Тирасполя 1957 г.р., который, по версии следствия, убил свою мать (1935 г.р.) и с целью сокрытия преступления он расчленил ее тело и частями вынес на мусоросборный пункт за несколько кварталов от места своего жительства.
В результате обыска, произведенного в квартире подозреваемого, были обнаружено и изъято орудие убийства, и другие вещественные доказательства, подтверждающие его причастность к этому особо тяжкому преступлению.
Сейчас задержанный дал признательные показания. В настоящее время устанавливаются мотивы преступления и психическая вменяемость мужчины.

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация