Новость из категории: Криминал, Украина, Видео

Крах приближается: Советское наследие Украины уходит в прошлое (ВИДЕО)

10.12.2019 - 4:00
Крах приближается: Советское наследие Украины уходит в прошлое (ВИДЕО)


Известный блогер Юрий Подоляка (Yurasumy) — с обзором ситуации в украинской промышленности.



На Украине начался катастрофический спад в промышленности. О том, что все произойдет именно так, предупреждалось еще несколько лет назад. Но разве кто-то мог в здравом уме поверить в реальность подобных прогнозов.



Но вот это случилось, и виновным в происходящем ожидаемо стала разваливающаяся транспортная инфраструктура, которая перестала справляться с необходимыми объемами перевозки.




Советское наследие уходит в прошлое, а на модернизацию железнодорожных путей и парка локомотивов и вагонов банально нет денег.




Капитальные инвестиции «Укрзализныци» даже после их кратного увеличения по сравнению с 2015 годом не успевают восполнять парк подвижного состава, а о модернизации и ремонте собственно самих дорог в компании и вовсе позабыли.



Как итог, уже нынешним летом встала дилемма, что возить «по железке»: металл или зерно?



Выбрали зерно (еще бы, ведь главные агрохолдинги страны представлены в президентской партии, а «оппозиционеры»-металлурги выборы проиграли), а потому металлургия и пошла под откос. Причем, все говорит о том, что это не случайность и не стечение обстоятельств, а сознательный выбор руководства страны.



Читайте также: Скандал в Раде: «Измена Родине! Украину поделят между десятью уродами!» (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости