Новость из категории: Новые технологии

Верховный муфтий в Новый год назвал патриотизм одной из главных ценностей страны

Верховный муфтий в Новый год назвал патриотизм одной из главных ценностей страны

Верховный муфтий России Талгат Таджуддин поздравил верующих мусульман с наступающим Новым 2018 годом. Он пожелал мира и процветания родине, назвав патриотизм одним из главных истоков силы и могущества государства.
«Патриотизм, вера и любовь к отечеству вкупе с традиционными духовно-нравственными ценностями продолжают оставаться главными истоками силы и могущества нашего государства, залогом всех грядущих побед. И мы, мусульмане России, как неотъемлемая часть всего нашего многонационального российского народа, верны заветам всех предшествующих поколений наших соотечественников беречь мир и согласие на земле нашей отчизны, вносить достойный вклад в укрепление ее могущества и процветания», — говорится в тексте поздравления председателя Центрального духовного управления мусульман, резиденция которого находится в Уфе.
Таджуддин отметил, что уходящий год «показал всему миру самодостаточность наших потенциальных возможностей, подвиг к новым значимым достижениям во всей жизнедеятельности нашей великой страны».
Муфтий добавил, что молитвы в праздничные дни будут во благо добрых деяний, благородного труда и служения ради счастья детей и внуков, мира и процветания России.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости