Новость из категории: Новые технологии

Новый план победы: «Санкции против олигархов из окружения Путина заставят РФ согласиться на реальную миротворческую миссию» — Климкин

Новый план победы: «Санкции против олигархов из окружения Путина заставят РФ согласиться на реальную миротворческую миссию» — Климкин

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин убежден, что санкции против «российских олигархов из окружения президента Российской Федерации Владимира Путина» заставит Россию согласиться на развертывание на востоке Украины «реальной миротворческой миссии ООН».
Об этом он сказал во время включения из Нью-Йорка в эфире телеканала «Интер».
«Будет опубликован список не только российских активов, но я также понимаю и активов многих российских олигархов, которые стоят за российским режимом. И я считаю, что это будет очень мощный толчок в том, чтобы Россия шла путем логики реального мандата на Донбассе», — подчеркнул Климкин.
«И то, о чем мы говорим, это «возвращение» Донбасса Украине. Возвращение Донбасса к нормальной жизни и в наше правовое поле. И для этого формула очень проста, я ее сегодня сказал: это означает, что Россия out, Россия выходит, и международный компонент заходит (миротворческая миссия ООН)», — заявил министр.
Комментарий РусНекст: судя по всему происходящему, украинское правовое поле и нормальная жизнь — понятия в принципе несовместимые.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости