Новость из категории: Новые технологии

«КОРД расстрелял службу охраны, чтобы отбить задержанных воров», — новые подробности бойни в Княжичах

«КОРД расстрелял службу охраны, чтобы отбить задержанных воров», — новые подробности бойни в Княжичах

Местные жители села Княжичи Броварского района Киевской области заявили журналистам, что грабить их дома могли сами правоохранители. Об этом сообщил украинский активисты В.Стогний.
По его словам, журналистам программы местные жители высказали предположение, что полицейские сами промышляли воровством в домах.
«Якобы ГСО их задержала. Приехал КОРД по команде свыше, чтоб отбить задержанных. Но ГСОшники их не отдали и хотели доставить в райотдел. После обмена „любезностями“ и запугиваниями у кого-то первого сдали нервы. Предварительно у ГСОшника- потому, что они 100% правы и бояться нечего. Ну тами понеслось. Именно этим можно объяснить, что они убиты, скорее всего с близкого расстояния. Иначе, как ночью можно попасть в невидимые места людям в полной защите, бронежилете и каске?! Пока что так… Дай Бог, что такая версия не подтвердилась», — пишет Стогний.
Как сообщала «Страна», сегодня в селе Княжичи произошла трагедия и были застрелены пятеро полицейских. Группа полицейских из оперативного подразделения вела слежку за бандитами, которые этой ночью пробрались в указанном селе в один из домов с целью его ограбления.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости