Новость из категории: Новые технологии, Видео

Скорбящий Байден — в США новый акт насилия на расовой почве (ВИДЕО)

05.04.2021 - 0:09
Скорбящий Байден — в США новый акт насилия на расовой почве (ВИДЕО)


Президент Джо Байден скорбит после того, как полицейский из Службы безопасности конгресса США был убит в результате нападения на Капитолийском холме, передает БТА, цитируя Белый дом.



Согласно заявлению, которое цитирует «Рейтер», американского президента регулярно информируют об инциденте и начатом расследовании.



Подозреваемым, совершившим наезд на своей машине у здания Конгресса в Вашингтоне, является 25-летний Ноа Грин из Индианы, сообщило NBC, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.



Согласно его страничке в Facebook, он был последователем афроамериканского движения «Нация ислама». Ноа написал сообщение, в котором сказал, что потерял работу и ищет «духовного руководства».



Как сообщали американские власти, подозреваемый атаковал на своей машине двух сотрудников правоохранительных органов в центре американской столицы, а затем вышел из машины с ножом в руке и начал приближаться к полицейским, после чего они застрелили его. Двое раненых копов были доставлены в больницу. Один из них скончался.



Читайте также: В Совфеде предложили перенести офис Россотрудничества из Киева на Донбасс



Георгий Орлов, специально для «Русской Весны»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости