Новость из категории: Новые технологии

Украинцы рассказали, чего больше всего ждут в новом году (ОПРОС)

26.12.2019 - 15:57
Украинцы рассказали, чего больше всего ждут в новом году (ОПРОС)


Украинский Фонд «Демократические инициативы» им. И. Кучерива провёл опрос общественного мнения, в котором жителей «незалежной» спрашивали о планах на новогоднюю ночь и ожиданиях от грядущего 2020 года.



В среднем опрошенные готовы потратить на новогодний стол 1 390 гривен (в прошлом году эта сумма составляла 1 752 гривен). Показательно, что 23% украинцев (столько же, сколько и в прошлом году) признались, что у них на праздник нет денег.



Праздновать Новый год 67% украинцев собираются дома, в кругу семьи, 16,5% — в гостях у друзей или родственников, 3% — в ресторане или на городских гуляниях.



Деда Мороза 31 декабря хотят видеть 28% опрошенных, за Святого Николая проголосовали 17%, Санта Клаусу отдали предпочтения 1% опрошенных. 31% респондентов ответили, что не имеет значение, от кого получать подарки.




Что касается ожиданий от года Крысы, то больше всего украинцы в наступающем году мечтают о здоровье (49%), мире в стране (40%), благополучии в семье (29%), деньгах (24%), хорошей работе (16%), успехах детей (12%).




Читайте также: Новая угроза из Украины: В ДНР бьют тревогу и предупреждают граждан



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости