Новость из категории: Происшествия

24 россиянина пострадали при инциденте с рейсом Москва — Бангкок

Согласно последней информации, 24 россиянина получили различные травмы в результате инцидента с самолётом «Аэрофлота», следовавшим из Москвы в Бангкок. Об этом сообщается на сайте посольства России в Таиланде.
В ЧП с самолетом «Аэрофлота» Москва-Бангкок, попавшим в турбулентность, пострадали 27 человек, в том числе 24 россиянина, нескольким из них в настоящий момент делают операцию, еще нескольких готовят к операциям, сообщил РИА Новости в понедельник заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов.
По данным авиакомпании «Аэрофлот», всего пострадали 25 человек, 11 уже выписаны из больницы.
Заведующий консульским отделом в настоящее время находится в больнице Самитивет Синаккарин в Бангкоке, в которой оказывают помощь пострадавшим.
«Сначала операции начали делать двум пострадавшим, сейчас оперируют еще несколько человек, и еще нескольким предстоят операции. Точное количество тех, кого оперируют, мы сейчас назвать не можем — ситуация развивается очень быстро, сразу в нескольких отделениях больницы, врачи принимают решения по мере получения результатов обследования каждого пострадавшего», — сообщил агентству дипломат.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости