Новость из категории: Происшествия

В Свердловской области сорвался с обрыва в озеро автомобиль, два человека утонули

В Свердловской области сорвался с обрыва в озеро автомобиль, два человека утонули
Красноуфимск, Свердловская область, Май 10 (Новый Регион, Игнат Бакин) – В Красноуфимском районе Свердловской области с крутого обрыва в местное озеро Карьерное сорвались «Жигули» с пассажирами. В результате происшествия два человека погибли.
Как рассказал сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, трагедия произошла в минувший понедельник вечером. С трехметрового обрыва в озеро рухнул автомобиль ВАЗ-21043. В машине находились пять человек, которые отмечали День Победы. Из них трое успели выбраться, остальные погибли. Среди утонувших – молодой человек 1990 года рождения и девушка 1995 года рождения.
«Автомобиль в настоящее время находится на глубине порядка пяти метров. Сейчас милиционеры ждут прибытия водолазов, которые извлекут тела погибших и решат вопрос с поднятием машины.
Точная причина трагедии пока не установлена. По предварительным данным, за рулем находилась девушка. Возможно, автомобиль хотели завести, и транспортное средство находилось с включенной передачей. В любом случае, причина происшествия будет установлена после того, как машину поднимут со дна озера», – отметил собеседник информагентства.

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация