Новость из категории: Происшествия

В Крыму в ДТП пострадали 5 человек (ФОТО)

В Крыму в ДТП пострадали 5 человек (ФОТО)
Симферополь, Март 21 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – В ночь с пятницы на субботу в Симферополе при столкновении двух авто пострадали 5 человек. Как сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ, один из водителей не предоставил преимущество при совершении левого поворота – идущая навстречу машина от столкновения вылетела на обочину и сбила электроопору.
Согласно сообщению, ДТП произошло в 0.50. 20-летний водитель автомобиля «Деу Ланос», житель Симферополя, двигаясь по улице Севастопольской со стороны и выполняя поворот налево на улицу 1-й Конной Армии, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес S 350», также под управлением жителя Симферополя, который двигался во встречном направлении.
После столкновения автомобиль «Мерседес» выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на опору электропередач.
В результате ДТП в «Ланосе» пострадали водитель и пассажир, в «Мерседесе» – водитель и 2 пассажира. Наиболее серьезные травмы у пассажиров «Мерседеса» – у одной из женщин закрытый перелом правой голени и ушиб тазобедренного сустава, у другой – тупая травма живота и ушиб поясничного отдела позвоночника.
В Крыму в ДТП пострадали 5 человек (ФОТО)

В ночь с пятницы на субботу в Симферополе при столкновении двух авто пострадали 5 человек

В Крыму в ДТП пострадали 5 человек (ФОТО)

Один из водителей не предоставил преимущество при совершении левого поворота – идущая навстречу машина от столкновения вылетела на обочину и сбила электроопору

В Крыму в ДТП пострадали 5 человек (ФОТО)

Наиболее серьезные травмы у пассажиров «Мерседеса» – у одной из женщин закрытый перелом правой голени и ушиб тазобедренного сустава, у другой – тупая травма живота и ушиб поясничного отдела позвоночника

Фото пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины

© 2011, «Новый Регион – Крым»
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация