Новость из категории: Происшествия

Страшная правда про Навального оказалась... враньём

03.04.2021 - 15:10
Страшная правда про Навального оказалась... враньём


Екатеринбургский блогер Сергей Колясников, известный под псевдонимом Zergulio, прокомментировал реакцию соратников блогера Навального на вышедшие накануне публикации о его быте в заключении.



«Страшная правда про Навального оказалась… враньем



Люба негодует. Гадкие журналисты показали скачущего по камере Навального, начисто разоблачив влажные, полные трагизма истории про то, как Леша с отнявшимися руками и ногами ползает по камере, цепляясь зубами за неровности пола. Нанесли, понимаешь, удар в спину неполживой общественности.




Своим — всё, чужим — закон, так звучит сегодня девиз оппозиции.




Навальный обналичил 2,5 млрд через биткоины? Ну и что! Это на борьбу! В тюрьме нельзя валяться в кровати сутками и надо прибираться в камере? Террор!



«Оценить всю серьезность спины и ног Навального могут только независимые врачи». Это кто интересно? Офтальмолог Васильева свежих фоточек принесет и исцелит?




Ну и про «русского человека, который никогда не будет на стороне тюремщика» — это пять!




Есть такая исправительная колония особого режима № 6 (ИК-6), в народе «Торбеевский централ». Там держат маньяков, на счету которых более 450 жизней. Так понимаю, Люба Соболь на стороне маньяков, ну не на стороне же тюремщиков ей быть.



ДБ ©



P. S. ФСИН и журналисты молодцы. Так и надо работать, разоблачать всю эту брехню. Что же до условий содержания, Соболь может поинтересоваться у Марии Бутиной насчет тюрем в США, вот уж где права человека в полный рост».



Читайте также: Россия и сверхплан США: Байден озвучил глобальную угрозу и начал срочно менять мир



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости