Новость из категории: История, Фоторепортаж, Видео

Жуткая история: убийство 9-летней девочки в Вологде (ФОТО, ВИДЕО)

19.10.2021 - 7:33
Жуткая история: убийство 9-летней девочки в Вологде (ФОТО, ВИДЕО)


Жуткая история произошла в Вологде: там ещё 16 октября пропала девятилетняя девочка Соня, Пропала она с подружкой, с которой ушла гулять, но подружка обнаружилась живой в тот же день, а тело Сони нашли только 18 числа.



Девочек видели в супермаркете в центре города, они покупали сладости в компании женщины, которую многие опознали как «сумасшедшую», которая уже пыталась уводить чужих детей из детских садов.



40-летняя Ульяна Ланская, как пишут жители Вологды, состояла на учёте в психо-неврологическом диспансере и была лишена родительских прав.




За её попытки уводить детей из детсадов на неё уже писали заявления в полицию, но за отсутствием состава преступления правоохранители не применяли к Ланской мер.




К поиску ребёнка подключились волонтёры, в том числе и из поискового отряда «ЮК-Спас». Однако, вчера вечером тело девочки было обнаружено в квартире у Ланской в Долгом переулке.



Женщина пыталась скрыться в Республике Карелия. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Вологодской области, «местонахождение женщины 1981 года рождения установлено на территории Республики Карелия».



Читайте также: Рассказавший о пытках в российских тюрьмах просит убежища во Франции, — АФП 



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости