Новость из категории: Херсон

«На войну идут только идиоты»: в Херсоне довели до истерики очередную «укропатриотку»

13.01.2020 - 0:30
«На войну идут только идиоты»: в Херсоне довели до истерики очередную «укропатриотку»


В Херсоне кондуктор и пассажиры троллейбуса резко осадили зарвавшуюся украинскую псевдо-патриотку. На нее настрочили донос с призывами к увольнению.



О ситуации на своей странице в Facebook рассказала очередная ополоумевшая от телевизионной пропаганды «активистка» Римма Бараненко. По ее словам, в какой-то момент начали звучать «высказывания сепаратистского характера» и послышалась фраза: «На войну идут только идиоты!».



«Этого я уже выдержать не могла и громко спросила: «А что это вы говорите? Люди пошли на фронт — защищать таких, как вы. И умирали за вас, и как вы можете так говорить о государстве, в котором живете? » — обратилась бдительная активистка к кондуктору.



В ответ на это послышалось: «А где это государство?».



«У меня дар речи отняло… Посоветовала кондукторше поехать в другую страну, если эта ее не устраивает, но не поливать грязью на государственной работе государство, на которое работаешь!» — написала она.



После этого в салоне троллейбуса произошла громкая ссора. В результате психически неустойчивая «активистка» обратилась к руководству депо с доносом на сотрудников.



Читайте также: «Сурков разрулил» — президент ушёл в отставку, политический кризис в Абхазии исчерпан, на улицах стрельба (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости