Новость из категории: Здоровье

Непоправимый вред здоровью: начальника житомирской полиции с семьей заставили переночевать в «Кремле»

Непоправимый вред здоровью: начальника житомирской полиции с семьей заставили переночевать в «Кремле»

Для жителя Житомира, его супруги и маленького ребенка отдых в Турции закончился «кошмаром» — семью патриотов заставили переночевать в отеле, который является точной копией Кремля.
Месяц назад житомирянам удалось получить от туроператора компенсацию за понесенные переживания.
Семья купила тур в Анталию, в пятизвездочный отель Кегvаnsагау Lага. Сначала самолет улетел из Украины на курорт с почти 7-часовым опозданием, и из-за этого у 2-летнего ребенка поднялась температура. А потом туристов ждала еще одна шокирующая для правоверных украинцев новость — уже в автобусе им сообщили, что отвезут в другой отель — Кгеmlin Palace Kundu.
«Он построен в тематическом стиле и представляет собой копию московского Кремля. Мы являемся патриотами Украины, я лично принимал участие в „АТО“ на территории Луганской области, имею статус участника боевых действий, и предложение поселиться в этом отеле было возмутительным. А представитель принимающей компании категорически отказался везти нас в отель, который был забронирован заранее. Поэтому, несмотря на позднее время суток и больного малолетнего сына, мы были вынуждены приехать в „Кремль“ и переночевать там, пока нам не нашли другой отель. В итоге были испорчены мой день рождения, выпавший на эти дни, двое суток отдыха из семи запланированных», — объяснили туристы.
И добились компенсации — теперь им обязаны выплатить половину суммы, потраченной на тур. Еще 12 тыс. грн. — морального ущерба, ведь отпуск был испорчен, а деньги на него семья собирала несколько лет.
Как узнали украинские СМИ, семьей туристов оказались начальник Житомирского районного отделения полиции Сергей Крошко, его супруга Татьяна и сын Дмитрий.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости