Новость из категории: Здоровье

«Там не мой голос», — зам Богдана опровергает свое участие в скандальном совещании Гончарука

16.01.2020 - 7:59
«Там не мой голос», — зам Богдана опровергает свое участие в скандальном совещании Гончарука


Участники скандального разговора об укреплении гривны и пустоте в голове Владимира Зеленского, который оказался записан и слит в Сеть, один за одним начали опровергать свое участие в том самом совещании.



Как сообщала «Русская Весна», премьер-министр «незалежной» Гончарук в ходе беседы доверительно признался главе НБУ в том, что является «профаном в экономике», а о Зеленеском и вовсе отзывался как о человеке, ничего не понимающем в экономических процессах.



И вот Юлия Ковалив, заместитель руководителя «офиса» президента Андрея Богдана публично заявила, что голос на записи не ее.



«На пленках, которые были распространены сегодня в социальных сетях, я указана как один из участников встречи, где обсуждались экономические вопросы. Любой, знакомый со мной, скажет, что на пленках не мой голос и не мой стиль общения. А если эти переговоры действительно имели место, то я не знаю ни когда, ни где они происходили», — написала она на своей странице в соцсети, сопроводив свой комментарий призывом Keep calm and check twice (сохраняй спокойствие и проверь дважды — англ.).



Читайте также: Украинского депутата поймали на странном поведении прямо в зале заседаний (+ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости