Новость из категории: Здоровье

Президент Франции подал в суд на русского писателя за труды в защиту здоровой семьи и этносов Евразии

28.02.2019 - 2:33
Президент Франции подал в суд на русского писателя за труды в защиту здоровой семьи и этносов Евразии


На днях французский философ и русский писатель Анатолий Ливри, проживающий в швейцарском изгнании, получил повестку в суд Парижа.



По личному заявлению президента Французской республики Эмманюэля Макрона, поданному в ноябре прошлого года, доктор Анатолий Ливри должен ответить перед парижским идеологическим трибуналом за свои аналитические труды, изданные в Евразии, Америке и Африке на пяти языках.



Вспомним, более четверти века доктор Анатолий Ливри выступает в защиту здоровой семьи, а также традиционный структуры народов, — в первую очередь этносов государств Евразии.




Труды доктора Анатолия Ливри, опубликованные в начале столетия, сейчас оказались провидческими.




Вот, для примера, его с каждой новой демонстрацией «жёлтых жилетов» становящееся явственным пророчество, увидевшее свет в Москве, — текст, которому пошёл двенадцатый год:



«В заключении осталось лишь заметить, что последующие несколько лет демагогии и медиатизированной серии псевдо-поступков только «заморозят» Францию в её состоянии исламизации, демографического кризиса, последствий девятого вала афро-иммиграции и феминизации.




Все это, возможно, приведёт человеческий сгусток страны к взрыву во имя той же «справедливости» — копии недавно продемонстрированного «женщиной» на телеэкране «взрыва», только увеличенного до колоссальных габаритов.




После войны — гражданской, межэтнической, межрелигиозной, всеевропейской, — возможно, настанет возрождение политического строя идеального, поскольку являющегося слепком небесной Гармонии — красивейшей из дочерей Ареса.



И, может статься, в этой комфортабельной для чресл духа атмосфере снова будут выпестованы человеческие создания, способные молниеносно чуять самое ценное, самое мощное, самое хрупкое на Земле — и одновременно самое смертоносное для чандалы — нюанс!» (Д-р Анатолий Ливри, «Посещение Лувра», 4 июня 2007 г., АПН, Москва).



Макрон и его окружение почувствовали опасность для проектов глобалистской псевдо-элиты последних трудов доктора Анатолия Ливри, издаваемых им на пяти языках, которыми философ владеет.



И теперь мировую общественность ожидает длительное разбирательство в трибуналах Парижа между президентом Макроном (с его дрессированными судьями) и философом, русским писателем, автором 17 книг, вышедших в России и на Западе, Анатолием Ливри.



Параллельно каждый из протагонистов судебного иска продолжает свою деятельность: Макрон — разрушение рубежей человечества, Анатолий Ливри — философский анализ происходящего.



Читайте также: Волкер назвал ключевое условие введения миротворцев на Донбасс



Н. Фавр (Базель, Швейцария), для «Русской Весны»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости