Новость из категории: Фоторепортаж

Выживший ребенок рассказал о причинах сегодняшней трагедии на Донбассе (ФОТО)

30.09.2018 - 16:47
Выживший ребенок рассказал о причинах сегодняшней трагедии на Донбассе (ФОТО)


Как сообщала «Русская Весна», сегодня в 13:15 по местному времени (совпадает с мск) на нулевом блокпосту в лесопосадке Горловки прогремел взрыв, унёсший три детских жизни.



Один из четверых мальчиков, отправившихся в лесопосадку, выжил и рассказал журналистам проекта WarGonzo о причинах трагедии.



«У парня осколочные ранения руки, лобной части головы, брюшной полости. Выжил, потому что шел последним. Свой поход на передовую объяснил желанием ребят посетить заброшенный дом. Они даже взяли молоток и гвоздодер, что бы попасть внутрь», — пишет военкор Семён Пегов на своём Telegram-канале.



На фото — выживший в сегодняшней трагедии Тулуп Дмитрий Вадимович, 01.01.2008 г. р., проживающий по адресу: ул. Спортивная, 7. Он госпитализирован в хирургическое отделение горловской горбольницы № 2 с множественными осколочными ранениями мягких тканей всего тела. Ранее сообщалось о том, что он находится в тяжёлом состоянии, но к счастью эта информация не подтвердилась.



Погибли его товарищи Коробов Кирилл, 7 класс, Максименко Андрей, 13 лет и Бербинов Виталий, 8 класс. Все они учились в горловской школе № 30.



«Русская Весна» напоминает о важности разъяснительной работы среди детей о недопустимости таких прогулок, а также о порядке действий при обнаружении подозрительных предметов, напоминающих по виду боеприпасы.



Читайте также: Украинская истерика на российском ТВ: представителей Киева поставили на место (ВИДЕО)



Выживший ребенок рассказал о причинах сегодняшней трагедии на Донбассе (ФОТО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости