Новость из категории: Фоторепортаж

Саакашвили обиделся на украинские СМИ за фото в кустах

22.01.2017 - 15:47
Саакашвили обиделся на украинские СМИ за фото в кустах


«Я был в кустах и не скрывался»: Саакашвили признал, что действительно наблюдал церемонию инаугурации «своего друга» Дональда Трампа из кустов.



При этом бывший губернатор Одесской области заявляет, что он приглашал украинские телеканалы снимать его в кустах официально, а не «тиражировать фотки, снятые людьми с российскими связями».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не пропустили: Саакашвили пришлось наблюдать церемонию инаугурации Трампа из кустов за забором (ФОТО)



«Мы предлагали украинским телеканалам осветить мое присутствие на инаугурации Дональда Трампа. Все они отказались, зато некоторые из них дружно тиражируют фотки, снятые людьми с российскими связями, на которых я уже на выходе с церемонии ожидаю оставшуюся часть своей группы», — заявил Саакашвили.




«Бездари остаются бездарями. Мне нечего доказывать и рассказывать! То они тайком снимут меня в аэропорту, то на выходе с церемонии и потом приплетают всякую чушь. Все это только подтверждает, что мы на правильном пути и враги нас боятся», — негодует Саакашвили.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потерянный Саакашвили с голым животом бродит по аэропорту Нью-Йорка (ВИДЕО)



«В последние несколько недель у меня были контакты с командой Трампа, многих из них я знаю лично и собираюсь интенсивно сотрудничать с друзьями Украины в этой администрацией, какие бы утверждения не разгоняли наши враги», — заверил Саакашвили, еще раз пригрозив «чернушникам» и «барыгам».



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости