Новость из категории: Фоторепортаж

«Одно желание — отнести к посольству орды бутылочку «Боярышника», — советник Порошенко (ФОТО)

25.12.2016 - 16:58
«Одно желание — отнести к посольству орды бутылочку «Боярышника», — советник Порошенко (ФОТО)


Советник Петра Порошенко Юрий Бирюков поспешил высказаться о катастрофе Ту-154 над Черным морем и о реакции части своих соотечественников на неё.



«Это самый парадоксальный парадокс — жители соседской орды искренне не понимают причины, по которой мы радуемся гибели 80-ти военнослужащих армии орды. Когда курсанты их артиллерийских училищ сдавали зачеты по стрельбе, практикуясь на обстрелах 72 и 79 бригад ВСУ — ордынцы радовались. Гибли и военные, гибли и мирные. А они радовались. Песни пели, „вежливых людей“ отмечали и награждали. Грохнулся самолет МО РФ… Появилось только одно желание — отнести к посольству орды бутылочку Боярышника», — написал Бирюков на своей странице в Facebook.



Читайте также: «Хочу извиниться за эту психбольницу. Не имею к ним отношения, но по крови это мои соотечественники» (ВИДЕО А. Шария)



Вместе с тем, адекватные украинцы в этим минуты несут к посольству России в Киеве цветы и свечи. На забор диппредставительства они прикрепляют записки «Россия! Скорбим вместе с вами! Любящие Россию украинцы».



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости