Новость из категории: Фоторепортаж

Сербы с русскими бьют англичан во Франции (ФОТО)

16.06.2016 - 2:07
Сербы с русскими бьют англичан во Франции (ФОТО)


Внимание миллионов людей по всему миру приковано к проходящему во Франции Чемпионату Европы по футболу. Зрители следят не только за матчами, но и за уличными фанатскими битвами, охватившими французские города.



В последние дни все мировые СМИ писали о драках русских и английских болельщиков, которые провоцировали намного более многочисленные британцы, а побеждали в них неизменно малочисленные представители России.



Сейчас стало известно, что неоднократно в драках нашим ребятам помогали братья-славяне из Сербии и Республики Сербской.



В сербских СМИ вышел материал о том, что не мало фанатов из бывшей Югославии приехали во Францию поддержать русских братьев в уличных столкновениях с британскими «ультрас». Эту информацию «Русской Весне» подтвердили и в околофутбольном сообществе.



Напомним, что сборная Сербии не пробилась на турнир, но это не помешало сербским болельщикам все равно отправиться во Францию, чтобы поддержать Россию на Евро-2016. Публикуем перевод заголовка и анонса статьи в газете «Инсайдер»:




«Болельщики на чемпионате Европы во Франции:



Сербы с русскими молотят англичан.



Сотни болельщиков из Сербии отправились во Францию к своим братьям русским в выходные и вели уличную войну против английских хулиганов».




«Русская Весна» публиковал видео, как

Сербы с русскими бьют англичан во Франции (ФОТО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости