Новость из категории: Фоторепортаж, Видео

Хорваты обыграли турков и возглавили «группу смерти» на Евро-2016 (ФОТО, ВИДЕО)

12.06.2016 - 18:14

В стартовом матче «группы смерти» — квартета D — на Евро-2016 сборная Хорватии обыграла команду Турции.

Поединок прошел в воскресенье на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершился со счетом 1:0 в пользу команды Анте Чачича.

Единственный гол на 41-й минуте забил полузащитник «Реала» Лука Модрич, красиво слета пробивший с дальней дистанции.

Защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука в первом тайме в столкновении с турецким футболистом разбил голову, но продолжил играть.

На протяжении матча ему периодически меняли повязку на голове:

Во время празднования гола сборной Хорватии в ворота Турции на Евро-2016 на поле выбежал фанат хорватской команды с неординарной внешностью.

Одна половина растительность на его голове и лице была покрашена в красный цвет, а вторая — в белый.