Новость из категории: Фоторепортаж, Видео

«Спонсор сепара»: неонацисты атаковали фирменный магазин Puma в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)

05.07.2021 - 15:19
«Спонсор сепара»: неонацисты атаковали фирменный магазин Puma в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)


Пока президент Украины Владимир Зеленский пытается убеждать общественность в том, что «незалежная» самая безопасная и привлекательная для инвестиций страна, реальность постмайданного государства доказывает обратное.



В Киеве неонацисты атаковали фирменный магазин известного бренда спорттоваров Puma за сотрудничество с музыкантом Иваном Дорном.



Кадрами с последствиями нападения на своей странице в соцсети похвастался скандально известный неонацист Сергей Стерненко, который до сих пор находится под следствием по обвинению в убийстве и похищении неугодных людей.




Неонацисты расписали пол ТРЦ у входа в магазин Puma надписями: «Спонсор сепара», «Террористы», «Бизнес на крови».




Стерненко радуется акту вандализма, а Дорна называет «пророссийским коллаборантом, для которого агрессоры — братья», требуя от Puma прекратить сотрудничество с артистом.



В поле внимания неонацистов и «свидомых патрiотiв» известный украинский исполнитель, музыкант и продюсер находится с 2017 года.



Поводом послужило интервью журналисту Юрию Дудю, в котором украинский артист заявил, что русские и украинцы — братья. Впрочем, несмотря на всевозможные нападки неонацистов, Дорн всё это время продолжает выступать с концертами в России.



Читайте также: Решение России разместить на Камчатке лучшие истребители вызвало неожиданную реакцию в стране НАТО



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости