Новость из категории: Фоторепортаж

«Король-наездник»: Путин верхом на драконе сражается со злом в японских комиксах (ФОТО)

13.05.2021 - 13:40
«Король-наездник»: Путин верхом на драконе сражается со злом в японских комиксах (ФОТО)


Во Франции начали издавать комикс-манга «Король-наездник», автор которого японский художник Баба Ясуси вдохновлялся Владимиром Путиным.



Сходство главного героя с президентом России очевидно: нарисованный Владислав Плутинов похож на Владимира Владимировича внешне и тоже управляет страной, увлекается боевыми искусствами.



Впечатлился японец и знаменитой фотографией, где Путин едет верхом с голым торсом: Плутинов из комикса тоже верхом, только на драконе, и тоже раздет по пояс. 



В комиксе должность Плутинова — «пожизненный президент», и нельзя не признать, что некая доля иронии в этом есть. 




По сюжету комикса, однажды главный герой просыпается в волшебном мире, где идёт битва между волшебниками, троллями, кентаврами, эльфами. В сражение включается и «король-наездник». Кентавров он решает освободить, поскольку те пребывают в угнетённом положении. 




Раньше японцы сделали героиней манги Наталью Поклонскую, чьей внешностью восхищались, когда в 2014 году она стала известна за пределами Крыма во время событий Русской весны.



В Лондоне и Вашингтоне в своё время открылись пиццерии, названные в честь Путина, в Вашингтоне ещё и подают пиццу с лицом нашего президента — «Острый как Путин».



Читайте также: В США назвали лучшие образцы вооружений на параде Победы в Москве



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости